FoneStar Pré-amplificador TC-7
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,76€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pre-amplificador stereo para gira discos - TC-7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,90€
Envio+4,49€
Total56,39€
Pré-amplificador estéreo para gira-discos - TC-7
57,64€
Envio+6,00€
Total63,64€
Toca-discos pré-amplificador RIAA Fonestar Linea cápsula magnética, 75 x 30 x 95 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
66,74€
Envio+7,95€
Total74,69€
Todas as Ofertas (3)
Pre-amplificador stereo para gira discos - TC-7
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+4,49€
Total56,39€
Pré-amplificador estéreo para gira-discos - TC-7
57,64€
Envio+6,00€
Total63,64€
Toca-discos pré-amplificador RIAA Fonestar Linea cápsula magnética, 75 x 30 x 95 mm
Pagamento em prestações
3x
66,74€
Envio+7,95€
Total74,69€
Detalhes do Produto
pré-amplificador estéreo para toca-discos com um cartucho magnético. adaptador de alimentação incluídos. Terminal de aterramento.
RECURSOS
pré-amplificador estéreo para toca-discos com um cartucho magnético.
Terminal de aterramento.
BILHETES
1 phono, 2 x RCA 50.000? 3 mV
PARTIDAS
1 auxiliar, 2 x RCA 50.000? 1\'8 V
RESPOSTA
30-20000 Hz
INDICADORES
luz de alimentação
ALIMENTOS
12 V DC, 0,2 A com adaptador incluído
MEDIDAS
fundo de 75 x 30 x 95 milímetros
PESO
0,2 kg
ACESSÓRIOS
cabo de áudio 2 x RCA
Características
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura75 mm
- Profundidade95 mm
- Peso200 g
Saídas
- Áudio (L,R) saída1
Gestão de energia
- Voltagem operativa12 V
Detalhes técnicos
- CorPreto
Entradas
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Frequências de amostragem30 - 20000Hz
- Entrada digital de áudio coaxial1
Código de barras:8422521141543
Referência:TC-7 | 22089-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis