Fonestar Mesa Giratória de Agulha de FOX191 ZST DUAL
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo11,93€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha fonográfica - 191-ZST-ZST
12,42€
Envio+6,00€
Total18,42€
Mesa giratória de agulha de FOX191 ZST DUAL Fonestar cerâmico, com ponta de safira, compatível com Dual DN 5 - CD-630
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
15,98€
Envio+7,95€
Total23,93€
Todas as Ofertas (4)
Agulha fonográfica - 191-ZST-ZST
12,42€
Envio+6,00€
Total18,42€
Agulha Gira-Discos 191-ZST-ZST - FONESTAR - 191-ZST-ZST
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
Mesa giratória de agulha de FOX191 ZST DUAL Fonestar cerâmico, com ponta de safira, compatível com Dual DN 5 - CD-630
15,98€
Envio+7,95€
Total23,93€
Detalhes do Produto
Agulha cerâmica FOX 191
CARACTERÍSTICAS
- Cerâmica Fox 191 ZST safira-ponta de agulha.
- Compatível com:-DN Dual 5 - CD-630
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521711746
Referência:2132-DI | 8422521711746 | 191-ZST-ZST
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis