Fonestar Leitor de Cds / usb / MP3 (preto) - CD-150PLUS
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,99€, montante financiado de 259,99€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 20/05/202464,99€
- a 19/06/202464,99€
- a 19/07/202464,99€
Destaques
Leitor de cds / usb / mp3 (preto) - fonestar - CD-150PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 20/05/202464,99€
- a 19/06/202464,99€
- a 19/07/202464,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Leitor de CD/USB/MP3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,37€
- a 20/05/202478,34€
- a 19/06/202478,34€
- a 19/07/202478,34€
Reprodutor CD/USB - CD-150PLUS
Todas as Ofertas (5)
Leitor de cds / usb / mp3 (preto) - fonestar - CD-150PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 20/05/202464,99€
- a 19/06/202464,99€
- a 19/07/202464,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Leitor de CDs / USB / MP3 (Preto) - FONESTAR - CD-150PLUS
Leitor de CD/USB/MP3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,37€
- a 20/05/202478,34€
- a 19/06/202478,34€
- a 19/07/202478,34€
Reprodutor CD/USB - CD-150PLUS
LEITOR CD FONESTAR CD-150PLUS - 8422521003032
Detalhes do Produto
CD / USB / MP3 player.
Mecanismo de CD player com slot frontal no sistema de carregamento.
Reproduz CDs de áudio e MP3, CD-Rs e CD-RWs.
Memória anti-vibração de 10 segundos.
Porta USB.
Visor VFD branco.
Informações de etiqueta ID3 em arquivos MP3.
Controlo remoto.
Caraterísticas
Resposta
- 20-20.000 Hz
Partidas
- 1 Auxiliar, 2 x RCA
- 1 áudio digital coaxial, RCA
- 1 áudio digital óptico, toslink
Alimentos
- CA 100-240V, 25W
Medidas
- 430 x 74 x 250 mm profundidade
Peso
- 3,3 kg
Acessórios
- Cabo de áudio, 2 x RCA
- Baterias para controlo remoto
Características
Outras características
- TipologiaFixos