HP Sleeve Reversível 14'' Preto/Prateado
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo23,46€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Sleve para Portátil Rever, 14\", Neopreno, Preto e Prateado unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Funda Hp 2F2J1Aa Reversible Para Portátiles Hasta 14.1\"\"/ Neg - 0195161359484
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Hp funda reversible para portÁtil de 14,1
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
16,08€
Envio+7,00€
Total23,08€
Todas as Ofertas (28)
HP Sleve para Portátil Rever, 14\", Neopreno, Preto e Prateado unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Funda Hp 2F2J1Aa Reversible Para Portátiles Hasta 14.1\"\"/ Neg - 0195161359484
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Capa Sleeve Hp 14\" Revers?vel 2F2J1AA -
14,32€
Envio+3,99€
Total18,31€
Hp funda reversible para portÁtil de 14,1
16,08€
Envio+7,00€
Total23,08€
Sleeve Hp 2f2j1aa Reversible 14\" Preto E Cinzento
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Hp Rev 14´´ Laptop Sleeve Preto - 0195161359484
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
HP HP 14 REVERSP BLKSLV SLEEVE - F8F52CD8-15A
16,70€
Envio+5,99€
Total22,69€
SLEEVE HP REVERSIBLE BLK/SLV 14 - 195161359484
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
HP Bolsa protetora reversível para portátil (14,1 pol.) (Prateado). Tipo de caso: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 35,8 cm (14.1"). Peso: 160 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho com cordões
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho35,8 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura370 mm
- Profundidade270 mm
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso da embalagem210 g
- Peso160 g
Código de barras:0195161359484 | 4580511806750
Referência:2F2J1AA | 195161359484 | S7825341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis