Fonestar Amplificador Portatil USB MicroSD e MP3 - ALTA-VOZ-30
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo58,91€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Amplificador Fonestar Alta-Voz-30/ 30W/ 1.0 - 8422521004756
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Amplificador portátil USB/microSD - ALTA-VOZ-30
63,80€
Envio+6,00€
Total69,80€
Todas as Ofertas (9)
Altavoz Amplificador Fonestar Alta-Voz-30/ 30W/ 1.0 - 8422521004756
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Amplificador Portátil USB/microSD/MP3 - FONESTAR - ALTA-VOZ-30
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Amplificador Portatil USB, MicroSd e Mp3 Fonestar ALTA-VOZ-30 -
51,22€
Envio+3,99€
Total55,21€
Fonestar Alta-voz-30 Portable Amplifier Preto - 8422521004756
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Amplificador portátil USB/microSD - ALTA-VOZ-30
63,80€
Envio+6,00€
Total69,80€
Altavoz amplificador fonestar alta-voz-30 30w 1.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
57,42€
Envio+7,00€
Total64,42€
Fonestar altifalante-30 amplificador de cintura portátil com microfone e gravador usb/microsd/mp3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
64,60€
Envio+7,95€
Total72,55€
AMPLIFICADOR PORTÁTIL FONESTAR ALTA-VOZ-30 - 8422521004756
70,99€
EnvioGrátis!
Total70,99€
Detalhes do Produto
Alto-FALANTE AMPLIFICADOR PORTATIL Fonestar W30 PRETO FALANTE AMPLIFICADOR PORTATIL Fonestar W30 PRETO 30W GRAVA USB MICROSD MP3 JACK 3.5 MICRO INALAMBR. ALTA-VOZ-W30
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Tipo de magnetoNeodímio
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura90 mm
- Profundidade32 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Amplificador
- AmplificadorInterno
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2000 mAh
Áudio
- Peak Music Power Output (PMPO)30 W
- Extensão da frequência120 - 12000 Hz
Código de barras:8422521004756 | 8435502841417
Referência:ALTA-VOZ-30 | 8422521004756 | 338167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis