Fonestar Agulha para Gira-Discos FOX598-DST-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo29,75€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agulha magnética - 598-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha do toca-discos Fonestar diamante FOX598-DST-W, compatível com Sony ND-15, 15-XL
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Todas as Ofertas (4)
Agulha magnética - 598-DST-W
31,56€
Envio+6,00€
Total37,56€
Agulha Gira-Discos 598-DST-W - FONESTAR - 598-DST-W
23,75€
Envio+3,99€
Total27,74€
Agulha do toca-discos Fonestar diamante FOX598-DST-W, compatível com Sony ND-15, 15-XL
38,69€
Envio+7,95€
Total46,64€
Detalhes do Produto
AGULHA magnética FOX 598 DST W
Agulha magnética Fox 598 diamante de DST.
Compatível com:
- Sony ND-15 XL-15
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521734387
Referência:7872-DI | FOX598-DST-W | 8422521734387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis