Fender Mustang LT25
Envio +8,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fender Mustang LT25 Combo a Transístor 25W 8\"
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Todas as Ofertas (5)
Fender Mustang LT25 Combo a Transístor 25W 8\"
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Amplificador Fender Mustang LT25
168,29€
Envio+2,90€
Total171,19€
fender Combo Guitarra Fender - Mustang LT25
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Fender amplificador combo de guitarra Mustang LT 25 - para la guitarra eléctrica - B07NZC5NZJ
179,93€
EnvioGrátis!
Total179,93€
Fender Mustang LT25
178,00€
Envio+6,90€
Total184,90€
Detalhes do Produto
Mustang LT25 incorporates what we’ve learned over decades of producing the best-sounding guitar amps on the planet. It’s ideal for beginners and students, with a super-simple user interface and a collection of 30 presets covering a wide range of music—a “greatest hits” of electric guitar tones. The versatile signal chain with high-quality onboard amp and effects models produces amazing tones, making it an ideal practice amp for home or office. ;
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Número de efeitos de som25
- Saída1.0 canais
- Tamanho do driver do altifalante20,3 cm
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- Potência25 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura324 mm
- Largura368 mm
- Profundidade210 mm
- Peso5,7 kg
Características
- CorPreto
- Entrada 6,35 mm (1/4-inch)1
- Controlo do VolumeRotativo
- Controlo de ganho
- BraceleteMadeira
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Código de barras:0885978992560
Referência:MUSTANG LT25 | 885978992560 | 231-1106-000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis