Fellowes Spray de limpeza 250ml - 99718
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,55€
5,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPRAY P/ECRA FELLOWES 99718 250ML
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,57€
Envio+3,95€
Total9,52€
FELLOWES Spray de Limpeza de Ecrãs, 250 ml garrafa 250 mililitros
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Todas as Ofertas (10)
Fellowes Spray Limpieza De Pantallas, Blanco, Único - B00066IHV2
4,62€
Envio+2,99€
Total7,61€
SPRAY P/ECRA FELLOWES 99718 250ML
5,57€
Envio+3,95€
Total9,52€
FELLOWES Spray de Limpeza de Ecrãs, 250 ml garrafa 250 mililitros
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
FELLOWES FELLOWES SPRAY LIMPEZA ECRAS 250 ML - 1AB9FF72-D0E
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
SPRAY LIMPIADOR PANTALLAS 250ML
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Fellowes spray de limpeza de ecrã .-
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
6,33€
Envio+7,95€
Total14,28€
Spray limpador de tela Fellowes 99718/Capacidade 250ml - 99718
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
FELLOWES SPRAY LIMPEZA ECRÃS 250 ML - 99718
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Fellowes Spray Limpeza Ecrãs 250 MlSpray de 250ml para limpeza de ecrãs, Limpam todos os tipos de ecrãs, filtros de ecrãs de monitores CRT ou TFT/LCD e ecrãs de computadores portáteis, Conteúdo mínimo em álcool, menos de 1%.
Características
- TipoLimpador de equipamento de ar comprimido
- CorBranco, Amarelo
- Uso próprioLCD/TFT/Plasma
Outras características
- Informações250 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem188 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem280 g
Código de barras:0077511997181
Referência:99718 | P009314 | IN-SP-47917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis