Ewent Suporte Easy Tilt TV Wall Mounting Bracket M 23 - 42
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Monitor/Tv Ewent Ew1506 23\"\"/42\"\" Max35 Kg Negro Incl - 8032958186255
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (19)
Soporte Monitor/Tv Ewent Ew1506 23\"\"/42\"\" Max35 Kg Negro Incl - 8032958186255
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Suporte de Parede TV 35Kg 42\" (Preto) - EWENT - EW1506
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Suporte Parede Ewent EW1506 Easy Tilt TV 23 - 42 - TK38257
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Suporte de parede tv 35kg 42\"\" (preto) - ewent - EW1506
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
Suporte TV Ewent EW1506 23\" - 42\" 35 Kg - EW1506
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/42\" Ewent EW1506 Inclinável Preto - EW1506
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Suporte de Parede 23\" a 42\" Ewent EW1506 Tilt M - EW1506
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Ewent Suporte TV Easy Tilt Mounting Bracket M 23 - 42 - 46776
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
EWENT EW1506. Adequado para: TV, capacidade de carga máxima: 35 kg, tamanho da tela mínimo: 58,4 cm (23 \"), tamanho da tela máxima: 106,7 cm (42\"), de suporte de montagem de interface (min): 75 x 75 mm, a montagem de suporte de interface (max): 600 x 400 mm. O ângulo de inclinação: 0-8 °. Cor do produto: Black
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 8 °
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8032958186255
Referência:EW1506 | 8032958186255 | S7814640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis