Ewent Suporte Easy Fix 32-55" Mounting Bracket L
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pared Ewent Ew1502 Tv 32 - 55Pulgadas - 8032958186231
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (23)
Soporte Pared Ewent Ew1502 Tv 32 - 55Pulgadas - 8032958186231
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Suporte TV LCD-LED-PLASMA 35Kg 55\" (Preto) - EWENT - EW1502
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Suporte tv lcd-led-plasma 35kg 55\"\" preto - ewent - EW1502
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Suporte Parede p/ Ecrã 32\"/55\" Ewent EW1502 Fixo Preto - EW1502
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Suporte TV Ewent EW1502 LED/LCD 32\" - 55\" 35Kg - EW1502
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Suporte Ewent EW1502 Easy Fix TV Wall Mounting Bracket L 32 - 55 - 8032958186231
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Suporte Parede Ewent Easy Fix TV 32 - 70 - TK38259
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Suporte de Parede 33\" a 55\" Ewent EW1502 Fixo - EW1502
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Suporte TV Easy Fix L, 32 - 55
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Detalhes do Produto
o suporte de parede EasyFix EW1502 fornece um perfil fino de 19,5 milímetros entre a televisão e a parede. Com esta solução, a TV será semelhante a um quadro na parede. Um funcional e confortável, ideal para salas com espaço limitado solução disponível.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Ferro
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura422 mm
- Largura465 mm
- Profundidade19,5 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:8032958186231
Referência:EW1502 | 8032958186231 | 01.801.008.80160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis