Ewent Cabo HDMI HQ Premium com Ethernet 1.8m Black - EC1346
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Ewent Hdmi A/M - Hdmi A/M V2.0 1.8M Alta Velocidad Pr - 8054392618017
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Todas as Ofertas (15)
Cable Ewent Hdmi A/M - Hdmi A/M V2.0 1.8M Alta Velocidad Pr - 8054392618017
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo HDMI EC1346 HQ Premium com Ethernet (1,8 mts) - EWENT - EC1346
5,70€
Envio+3,99€
Total9,69€
Cabo HDMI Ewent EC1346 2.0 HQ Premium Ethernet 1.8m Preto - EC1346
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
Cabo HDMI Premium Ewent HDMI 2.0 Macho/Macho c/Ethernet 4K@60Hz 1.8 M Preto - EC1346
5,81€
Envio+3,90€
Total9,71€
Cabo HDMI v2.0 Ewent - 1.8Mtr - EC1346
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo HDMI Ewent EC1346 HQ Premium com Ethernet 1.8m - 8054392618017
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Ewent Cabo HDMI para HDMI Premium com Ethernet M / M 1.8m - 19135
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
EWENT EWENT CABO HDMI PREMIUM W ETHERNET 2.0 MM 4K-60HZ 1.8MTS - AF18FD55-410
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Detalhes do Produto
Tire maior partido do seu leitor Blu-Ray, consola de jogos ou Media Player. Contatos banhados a ouro e blindagem tripla do cabo garantem máxima condutividade e transmissão sem problemas.
Características
- Comprimento1,8 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha recta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha recta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo6 mm
Código de barras:8054392618017 | 8554392618517
Referência:EC1346 | 8054392618017 | AEC1346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis