Ewent Cabo Extensão de Áudio EW-220101 Jack 3.5mm Macho/Macho 10m Black - EW-220101-100-N-P
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Audio Estereo Jack 3,5Mm -10Mt - 8056045877031
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (10)
Cable Audio Estereo Jack 3,5Mm -10Mt - 8056045877031
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Jack 3.5mm Macho - 3.5mm Macho (10 mts) - EWENT - EW220101100NP
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Cabo EWENT Jack Áudio 3.5mm Macho > Fêmea 10m - EC1653 - EWENTEC1609
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Cabo Audio 3.5mm Ewent - 10Mtr - EC1609
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
EWENT CABO AUDIO 3.5MM M/M 10MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Ewent Cabo Áudio 3.5mm stereo M / M 10.0m - 25525
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
Ewent cabo áudio estéreo 3,5mm jack -10mt
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
2,96€
Envio+7,95€
Total10,91€
CABO ÁUDIO EWENT EW-220101 10MT - 8056045877031
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Detalhes do Produto
El cable de audio esté reo Ewent EC1609 conecta el reproductor de audio portátil como iPod, Walkman, reproductor de MP3, etc. o la computadora portátil al dispositivo de entrada de audio esté reo como sistema de altavoces activo, grabador de audio esté reo portátil, etc.EspecificacionesAudio de la más alta calidadColor: negroLongitud: 10 metrosConectores: macho de 3,5 mm a macho de 3,5 mm
Características
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- GéneroMacho-Macho
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem145 g
- Peso140 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal125 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8056045877031
Referência:EW-220101-100-N-P | S0230418 | EC1609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis