Ewent Cabo de Áudio 3.5mm M/F 2m - EC1650
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo Extensão de Áudio Ewent EW-220200 Jack 3.5mm Macho/Fêmea 2m Preto - 8056045876942
0,90€
Envio+3,90€
Total4,80€
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Fêmea (2 mts) - EWENT - EW220200020NP
0,88€
Envio+3,99€
Total4,87€
Cabo EWENT Jack 3.5 Macho/Fêmea 2m - EWENTEW22020MF
0,85€
Envio+3,90€
Total4,75€
Cabo Audio 3.5mm Extensão Ewent - 2Mtr - EC1650
1,70€
Envio+3,90€
Total5,60€
Ewent Cabo Áudio Extensão Jack 3.5mm Macho/Fêmea 2.0m - 25528
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Ewent cabo áudio estéreo 3,5mm/m e 3,5mm/h - 2mt
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
0,71€
Envio+7,95€
Total8,66€
Cabo EWENT EC1650 extensão áudio stereo, jack 3.5mm 2.0 m
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Detalhes do Produto
El cable de audio esté reo de extensión EC1650 de Ewent, extiende el cable de audio existente para alcanzar una mayor distancia sin pé rdidas de señal.EspecificacionesAudio de la más alta calidadConectores: macho de 3,5 mm a hembra de 3,5 mmColor: negroLongitud: 2,0 m
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045876942
Referência:EC1650 | 8056045876942 | EW-220200-020-NP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis