Ewent Cabo Audio 3.5mm M/F 2m
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo1,84€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo Áudio, 3.5mm stereo M - 3.5mm M, 2.0m - 8032958188679
0,90€
Envio+3,90€
Total4,80€
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Macho (2 mts) - EWENT - EW220101020NP
1,20€
Envio+3,99€
Total5,19€
Cabo Audio 3.5mm Ewent - 2Mtr - EC1606
1,70€
Envio+3,90€
Total5,60€
CABO ÁUDIO EWENT EW-220101 2MT - 8032958188679
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
EWENT CABO AUDIO 3.5MM M/M 2.0MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
O cabo de áudio stéreo Ewent conecta o reprodutor de áudio portátil (iPod, Walkman, MP3 Player, etc) ou o notebook ao dispositivo de entrada de áudio estéreo (sistema de alto-falante ativo, gravador de áudio estéreo portátil, etc.)
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- TipoPolybag
Código de barras:8032958188679 | 9998887982261
Referência:EW-220101-020-N-P | EC1606 | 8032958188679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis