EWENT Cabo Adaptador Usb-c P/ Hdmi 2MTS
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,63€
14,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Adaptador Ewent Usb Tipo C - 8054392619601
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Ewent ew9824 adaptador de cable de vÍdeo 2 m usb tipo c hdmi tipo a (estÁndar) negro ewent cable de conversion usb-c a hdmi mach
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
EWENT EWENT CABO ADAPTADOR USB-C P/ HDMI 2MTS - EW9824
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Todas as Ofertas (16)
Cable Adaptador Ewent Usb Tipo C - 8054392619601
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Ewent ew9824 adaptador de cable de vÍdeo 2 m usb tipo c hdmi tipo a (estÁndar) negro ewent cable de conversion usb-c a hdmi mach
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
Cabo Ewent EW9824 USB-C para HDMI 4K/60Hz 2m Preto - EW9824
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
EWENT EWENT CABO ADAPTADOR USB-C P/ HDMI 2MTS - EW9824
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Ewent EW9824 Adaptador de Cable de vídeo 2 m USB Tipo C HDMI Tipo A (Estándar) Negro - B08VPT4Y2N
17,39€
Envio+2,99€
Total20,38€
EWENT USB TYPE C HDMI 4K GRAPHIC ADAPTER CABLE 2.0M - 5BC495EF-85F
16,30€
Envio+5,99€
Total22,29€
Cabo Type-C p/ HDMI M/M Ewent - 2Mtr - EW9824
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Cabo Conversor Ewent USB-C Macho > HDMI Macho 2 M Preto - EW9824
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
USB Type C HDMI 4K Graphic Adapter Cable 2.0m
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Detalhes do Produto
Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha reta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha reta Comprimento do cabo: 2 m Conetor 1: USB Type-C Conetor 2: HDMI Type A (Standard) Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Macho Resoluo Máxima: 4096 x 2160 pixels Taxa máxima de actualizao: 60 Hz Material do cabo: Cobre estanhado Cor do produto: Preto Tamanho wire AWG: 34 Embalagem Quantidade por conjunto: 1 unidade(s) Tipo de embalagem: Polybag
Características
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG34
- Material do caboCobre estanhado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:8054392619601
Referência:EW9824 | S0229919 | 8054392619601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis