Equip Suporte Tecto P/Projector - 650700
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,49€
19,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip soporte de techo para proyector 650700 ajuste de altura 1130-220mm hasta 10kgs
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
20,36€
Envio+7,00€
Total27,36€
Projetor de apoio Equip ajustável do telhado 130-220 mm até 10kgs
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
24,93€
Envio+7,95€
Total32,88€
Todas as Ofertas (20)
Equip soporte de techo para proyector 650700 ajuste de altura 1130-220mm hasta 10kgs
20,36€
Envio+7,00€
Total27,36€
Suporte Teto Extensível p/ Projetor EQUIP Inclinável/Rotativo Prateado - 4015867197882
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Projetor de apoio Equip ajustável do telhado 130-220 mm até 10kgs
24,93€
Envio+7,95€
Total32,88€
EQUIP EQUIP ALUMINUM CEILING PROJECTOR BRACKET 10 KG - 9DB29C18-A19
20,40€
Envio+5,99€
Total26,39€
Equip Aluminum Ceiling Projector Bracket 10 Kg 650700 -
22,43€
Envio+3,99€
Total26,42€
Equip 650700 Ceiling Projector Bracket 130 X 220 10kg Prateado - 4015867197882
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
EQUIP - Suporte Projector 650700
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
EQUIP SUPORTE TETO VIDEOPROJECTOR UNIVERSAL ROTAÇÃO 360º INCLINAVEL 15º - 01.801.009.00061
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Detalhes do Produto
O suporte de suporte de teto universal é um produto compacto mas robusto que assegura uma instalação fiável do seu projetor. Siga o guia gráfico incluído na embalagem e você poderá instalar o seu projetor sozinho com facilidade.
Características Principais:
Construção de alumínio robusto e leve
Sistema integrado para arrumação de cabos
Ajuste de altura: 130 / 220mm
Características
Desempenho
- Alcance do ajuste de altura130 - 220 mm
- CorAço inoxidável
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ângulo de rotação360 °
- Peso Máximo10 kg
- Gestão melhorada de cabos
- BraceleteAlumínio
- MontagemTeto
- Telescópico
- Ajustável
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura255 mm
- Profundidade288 mm
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem1,34 kg
- Peso1,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)83024190
Código de barras:4015867197882
Referência:650700 | EQP-650700 | EQUIP650700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis