Equip Suporte Parede p/ LCD Equip 37"/70" Black - 650316
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo52,18€
48,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP Suporte de Parede para Monitor Plano ou Curvo, 37" - 70", Preto unidade
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Soporte Pantalla Equip 37 - 70Pulgadas Doble - 4015867198933
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Soporte pantalla equip 37 70\"\" doble brazo inclinable 20 +10 giratorio 180 vesa max. 600x400 max 50kg
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
48,04€
Envio+7,00€
Total55,04€
Todas as Ofertas (30)
EQUIP Suporte de Parede para Monitor Plano ou Curvo, 37" - 70", Preto unidade
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Soporte Pantalla Equip 37 - 70Pulgadas Doble - 4015867198933
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Soporte pantalla equip 37 70\"\" doble brazo inclinable 20 +10 giratorio 180 vesa max. 600x400 max 50kg
48,04€
Envio+7,00€
Total55,04€
EQUIP - Suporte TV 37\"-70\" 650316
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
EQUIP SUPORTE PAREDEE TV ARTICULADO (37\"-70\") CURVO OU PLANO - 01.801.008.00054
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Suporte 37\"-70\" Solid Articulating Curved and Flat Panel TV Wall Mount - EQUIP - 650316
44,48€
Envio+4,49€
Total48,97€
Equip - Suporte Tv 37\"-70\" 650316 - 650316
49,84€
EnvioGrátis!
Total49,84€
Suporte Equip 37\"-70\" Solid Articulating Curved And Flat Pan 650316 -
47,20€
Envio+3,99€
Total51,19€
Equip Suporte TV 37´´-70´´ Curvo ou Plano - 650316
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
O suporte de TV é um produto resistente compacto, mas equipar que garante uma instalação segura de sua LCD / Plasma TV. Siga o guia gráfico incluído no pacote, você pode instalar a TV em seu próprio país com facilidade.
O suporte de parede é adequado para a maioria dos materiais parede de tijolos, concreto e madeira, o que o torna ideal para você definir sua opção de telas.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura658 mm
- Largura410 mm
- Profundidade470 mm
- Peso5,7 kg
Ergonomia
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-20 - 10 °
- Distância à parede (máx)47,5 cm
- Distância à parede (mín)6,2 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem6 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual de instalação rápida
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:4015867198933
Referência:650316 | EQP-650316 | B-4015867198933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis