Equip Cabo Hdmi P/ Micro HDMI M/M 2m Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867166093
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
cabo hdmi equip hdmi 1.4 alta velocidade para micro hdmi 2 metros 119308
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
Todas as Ofertas (12)
Cable Hdmi Equip 1.4 High Speed - 4015867166093
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo HDMI Macho -> MicroHDMI Macho 3D (2 mts) - EQUIP - 119308
4,80€
Envio+3,99€
Total8,79€
Cabo MicroHDMI p/ HDMI Equip - 2Mtr - 119308
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
cabo hdmi equip hdmi 1.4 alta velocidade para micro hdmi 2 metros 119308
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
CABO EQUIP 119308 HDMI-A/HDMI-D 2 - 4015867166093
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Cabo EQUIP HDMI > Micro HDMI M/M Gold 2m - 119308 - EQUIP119308
6,85€
Envio+3,90€
Total10,75€
Cabo Micro HDMI p/ HDMI Equip 2M - 4015867166093
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Equip Cabo HDMI para Micro HDMI M-M 2m - 12925
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
EQUIP MICRO HIGH SPEED HDMI(Type A Male)TO HD - 119308
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
EQUIP CABO HDMI TO MICRO HDMI M , M - 2MT - 119308
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Sobre o Cabo Equip HDMI p/ MicroHDMI M/M 2.0m PretoO cabo HDMI de alta velocidade da equip® oferece uma conexão robusta de sinal de áudio e vídeo. Conectando os seus equipamentos de HDMI, você pode apreciar os vídeos cristalinos da alta qualidade com facilidade. Cabo com 2 metros de comprimento.Características Principais:- HDMI versão 1.4- Suporta HDMI Ethernet Channel (HEC)- Suporta resoluções de vídeo até 4K @ 30Hz- Suporta 3D e Audio Return Channel (ARC)- Suporta Dolby TrueHD e DTS-HD Master Audio weight : 0.082000, Tipo de Equipamento : Cabo de Áudio / Vídeo, Garantia : 2 Anos, Cor : Preto, Comprimento do cabo : 2 m, Conector : Micro HDMI, Conector : HDMI
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura2000 mm
- Largura18 mm
- Profundidade8 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem76 g
- Peso73 g
Código de barras:4015867166093
Referência:4015867166093 | 119308 | EQUIP119308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis