Equip Cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed, 5M, Black - 119383
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo23,30€
20,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
119383 Cable Hdmi 5 M Hdmi Tipo A (Estándar) Negro, Plata - 4015867223307
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 5M PRETO - 119383
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Todas as Ofertas (15)
119383 Cable Hdmi 5 M Hdmi Tipo A (Estándar) Negro, Plata - 4015867223307
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 5M PRETO - 119383
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Cabo HDMI Macho - Macho v2.1 (5 mts) - EQUIP - 119383
14,64€
Envio+3,99€
Total18,63€
EQUIP CABO EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED, 5M, BLACK - 119383 - 004758A6-088
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 5Mtr - 119383
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 5M PRETO - 119383
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Equip Life 119383 - Cable HDMI 2.1 (5 m) - B08KW1Q9L7
20,73€
Envio+2,99€
Total23,72€
Equip Hdmi 2.1 8k/60hz 4k/120hz Cable 5 M Preto - 4015867223307
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra High Speed, 5M, Black - 119383 - Equip 119383. Comprimento do cabo: 5 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versão HDMI: 2.1, Taxa de transferência de dados: 48 Gbit/s, Canal de Retorno de Áudio (ARC), Cor do produto: Preto, Prateado
Características
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto, Prateado
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320
- Resolução (Pixels)1440p, 2880p, 4320p
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem420 g
- Peso350 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867223307
Referência:119383 | 4015867223307 | EQUIP119383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis