Equip Cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed, 3M, Black - 119382
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
119382 Cable Hdmi 3 M Hdmi Tipo A (Estándar) Negro, Plata - 4015867223291
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Cable hdmi equip hdmi 2.1 3m high speed 48gbps 8k/60hz 4k/120hz mallado 119382
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
11,85€
Envio+7,00€
Total18,85€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 3MT PRETO - 119382
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Todas as Ofertas (16)
119382 Cable Hdmi 3 M Hdmi Tipo A (Estándar) Negro, Plata - 4015867223291
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Cable hdmi equip hdmi 2.1 3m high speed 48gbps 8k/60hz 4k/120hz mallado 119382
11,85€
Envio+7,00€
Total18,85€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 3MT PRETO - 119382
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Cabo HDMI Macho - Macho v2.1 (3 mts) - EQUIP - 119382
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 3Mtr - 119382
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
EQUIP CABO EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED, 3M, BLACK - 119382 - 20D5690F-4CF
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra Alta Velocidade 3m - 4015867223291
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
Cabo HDMI 2.0 Equip Ultra High Speed M/M 3m Preto
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Equip Life 119382 - Cable HDMI 2.1 (3 m) - B08KW26VQY
13,94€
Envio+2,99€
Total16,93€
Detalhes do Produto
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra High Speed, 3M, Black - 119382 - Equip 119382. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versão HDMI: 2.1, Taxa de transferência de dados: 48 Gbit/s, Canal de Retorno de Áudio (ARC), Cor do produto: Preto, Prateado
Características
- Comprimento3 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto, Prateado
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320
- Resolução (Pixels)1440p, 2880p, 4320p
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem280 g
- Peso250 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867223291
Referência:119382 | 4015867223291 | EQUIP119382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis