Equip Cabo HDMI 2.1 de Alta Velocidade 2m - 119381
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip 2.1 Ultra 8K - 4015867221532
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 2M PRETO - 119381
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
cabo hdmi equip hdmi 2.1 ultra 8k alta velocidade com ethernet 2m 119381
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
10,79€
Envio+7,95€
Total18,74€
Todas as Ofertas (15)
Cable Hdmi Equip 2.1 Ultra 8K - 4015867221532
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 2M PRETO - 119381
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
cabo hdmi equip hdmi 2.1 ultra 8k alta velocidade com ethernet 2m 119381
10,79€
Envio+7,95€
Total18,74€
Cabo HDMI Macho - Macho v2.1 (2 mts) - EQUIP - 119381
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Cabo HDMI 2.1 Equip 2m 119381 -
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 2Mtr - 119381
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABLE, 2M, BLACK, 8K60HZ - 6B199638-B38
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Cabo EQUIP HDMI 2.1 8K Macho/Macho Gold 2m - 119381 - EQUIPHDMIMM119381
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed 2M Black 8K 60HZ - 4015867221532
15,00€
Envio+3,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
O cabo HDMI equip não só fornece uma experiência de áudio e vídeo superior, mas também fornece fluxos de dados bidirecionais. Ao conectar o seu equipamento HDMI e monitores com interface HDMI através deste cabo, pode desfrutar de vídeos online de alta qualidade com facilidade.Caracterí com HDMI 2.1Suporta canal HDMI Ethernet (HEC)Largura de banda de até 48 GbpsSuporta resoluções de vídeo de até 8K / 60HzHDR dinâmico (metadados HDR dinâmicos)Canal de retorno de áudio aprimorado (eARC)Taxa de atualização variável (VRR)Alteração rápida de média (SGQ)Transporte rápido de quadros (QFT)Modo automático de baixa latência (ALLM)Display de compressão de fluxo (DSC)Eq...
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Pesos e dimensões
- TipoPasta/sacola
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867221532
Referência:119381 | EQUIP-119381 | 4015867221532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis