Equip Cabo HDMI 2.1 de Alta Velocidade 1m Black - 119380
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo9,16€
7,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Equip 2.1 Ultra 8K - 4015867221525
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo HDMI 2.1 Equip Ultra High Speed - 4015867221525
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 1M PRETO - 119380
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,46€
Envio+4,99€
Total15,45€
Todas as Ofertas (19)
Cable Hdmi Equip 2.1 Ultra 8K - 4015867221525
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo HDMI 2.1 Equip Ultra High Speed - 4015867221525
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 1M PRETO - 119380
10,46€
Envio+4,99€
Total15,45€
Cabo HDMI Macho - Macho v2.1 (1 metro) - EQUIP - 119380
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
CABO EQUIP HDMI 1M PRETO - 4015867221525
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Cabo HDMI 2.1 Equip 1m 119380 -
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 1Mtr - 119380
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra Alta Velocidade 1m - 4015867221525
7,89€
Envio+3,90€
Total11,79€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 1M PRETO - 189D732E-EDD
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
O cabo HDMI Equip não só fornece uma experiência de áudio e vídeo superior, mas também fornece fluxos de dados bidirecionais. Ao conectar o seu equipamento HDMI e monitores com interface HDMI através deste cabo, pode desfrutar de vídeos online de alta qualidade com facilidade.Caracterí com HDMI 2.1Suporta canal HDMI Ethernet (HEC)Largura de banda de até 48 GbpsSuporta resoluções de vídeo de até 8K / 60HzHDR dinâmico (metadados HDR dinâmicos)Canal de retorno de áudio aprimorado (eARC)Taxa de atualização variável (VRR)Alteração rápida de mídia (SGQ)Transporte rápido de quadros (QFT)Modo automático de baixa latência (ALLM)Display de compressão de fluxo (DSC)Eq...
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Pesos e dimensões
- TipoPasta/sacola
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867221525
Referência:119380 | EQUIP-119380 | 4015867221525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis