Equip Cabo HDMI 2.0 Equip High Speed M/M 2m Black/Red - 119342
Envio +4,65€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,85€
5,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Cabo Equip HDMI 2.0 Equip High Speed M/M 2m Black/Red
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Cabo HDMI HQ Macho - Macho Ethernet (2 mts) - EQUIP - 119342
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
Cabo HDMI v2.0 Equip - 2Mtr - 119342
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo EQUIP HDMI 2.0 Macho/Macho Gold 2m - 119342 - EQUIPHDMIMM2MGOLD
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Equip 119342 - Cable HDMI, negro - B004S52KP6
5,90€
Envio+2,99€
Total8,89€
EQUIP CABO EQUIP HDMI HQ M/M 2,0M, COM ETHERNET, PRETO - 119342 - 03A1AD9E-9E4
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cabo HDMI v2.0 EQUIP 2m - 4015867160299
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Equip Cabo HDMI para HDMI M / M - 2m - 12928
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Equip 119342. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Género do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Compatibilidade 3D, Taxa de transferência de dados: 10,2 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Cor do produto: Preto, Vermelho
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto, Vermelho
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- Largura de banda340 MHz
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
- Tipologia2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Altura2000 mm
- Largura22 mm
- Profundidade10 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem100,5 g
- Peso97,5 g
Código de barras:4015867160299 | 4014619514793
Referência:4015867160299 | 119342 | EQUIP119342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis