Destaques
Cable Audio Equip Mini Jack 3.5Mm - 4015867188767
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (10)
CABO EQUIP ÁUDIO 3.5MM/2XRCA 2.5M - 4015867188767
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cable Audio Equip Mini Jack 3.5Mm - 4015867188767
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Áudio 3.5mm Male to 2 RCA Male, 2.5m - 4015867188767
2,49€
Envio+3,90€
Total6,39€
Cabo Adaptador Audio 3.5mm p/ Dual RCA Equip M/M - 2.5Mtr - 14709207
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo EQUIP Jack 3.5mm Macho > RCA Stereo Macho 2,5m - EQUIPCAJACKM35RCAM
2,44€
Envio+3,90€
Total6,34€
Cable Audio Mini Jack 3.5MM Macho A 2 RCA Macho 2.5M - B00O3IOEV6
5,28€
Envio+2,99€
Total8,27€
Audio Cable 3.5mm Male to 2 RCA Male, 2.5m
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Equip Audio Cabo 3.5mm Male para 2 RCA Male, 2.5m - 14709207
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Equip cabo de som mini jack macho de 3,5 mm para dois conectores RCA macho com um comprimento de 2,5 metros.EspecificaesOutras característicasLargura: 34,3 mmAltura: 2500 mmFuncionalidadesComprimento do cabo: 2,5 mConector 1: 3.5mmConector 2: 2 x RCASexo do conector 1: MasculinoSexo do conector 2: MasculinoCor do produto: pretoContatos do conector chapeamento: níquelMaterial da jaqueta: Policloreto de vinila (PVC)
Características
- Comprimento2,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- GéneroMacho-Macho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem50,5 g
- Peso45,1 g
Outras características
- Altura2500 mm
- Largura34,4 mm
Pesos e dimensões
- Diâmetro2,6 mm
Código de barras:4015867188767
Referência:14709207 | 4015867188767 | EQUIP14709207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis