Destaques
Cable Audio Equip Mini Jack 3.5Mm - 4015867188750
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (11)
CABO EQUIP ÁUDIO 14708207 2MT - 4015867188750
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo Jack 3.5mm Macho - Jack 3.5mm Femea Stereo (2 mts) - EQUIP - 14708207
1,36€
Envio+3,99€
Total5,35€
Cable Audio Equip Mini Jack 3.5Mm - 4015867188750
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Audio 3.5mm Extensão Equip - 2Mtr - 14708207
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Cabo EQUIP Jack 3.5 Macho/Fêmea 2,5m - 14708207 - EQUIPCAJACK35MF25M
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
Mini cabo de áudio Jack 3.5 mm macho-fêmea 2.5metrosEquip
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
2,20€
Envio+7,95€
Total10,15€
Equip 14708207 Cable de Audio 2 m 3,5mm Negro - Cables de Audio (3,5mm, Macho, 3,5mm, Hembra, 2 m, Negro) - B00O3IXUH0
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Audio Cable 3.5mm Male to Female, 2.0m
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Cabo Audio EQUIP 3.5mm M/F 2.0m
Entrega estimada: 09 mai. a 21 mai.
3,90€
Envio+6,80€
Total10,70€
Detalhes do Produto
Equip cabo de som mini jack macho de 3,5 mm para conector fmea com um comprimento de 2,5 metros.EspecificaesOutras característicasLargura: 40 mmAltura: 2500 mmFuncionalidadesComprimento do cabo: 2 mConector 1: 3.5mmConector 2: 3.5mmSexo do conector 1: MasculinoSexo do conector 2: FemininoCor do produto: pretoFormato de conector 1: direitoFator de forma do conector 2: direitoContatos do conector chapeamento: níquelMaterial da jaqueta: Policloreto de vinila (PVC)
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Outras características
- Altura2500 mm
- Largura40 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Diâmetro do cabo4 mm
- Peso da embalagem54 g
- Peso50 g
Código de barras:4015867188750
Referência:14708207 | EQUIP14708207 | 4015867188750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis