Equip Cabo Áudio 2 Rca Macho A 2 Rca Macho 2.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,62€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cabo Áudio Equip Macho 2X RCA / MACHO 2X RCA STEREO 2.5M - 4015867225189
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Equip 147094 - Cable de Audio (2,5 m, 2 Conectores RCA Macho a Macho) - B09BDBLY9W
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Cabo Audio Dual RCA Equip M/M - 2.5Mtr - 147094
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO AUDIO MACHO 2X RCA / MACHAO 2X RCA STEREO 2.5M EQUIP
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Cabo áudio 2 rca macho a 2 rca macho 2,5m
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
3,38€
Envio+7,95€
Total11,33€
Equip Cable Audio 2x RCA Macho a 2x RCA Macho 2.5M Negro
6,09€
Envio+4,25€
Total10,34€
Detalhes do Produto
O cabo de áudio equip possui conectores de áudio metálicos que fornecem uma conexo de áudio de alta qualidade entre o seu dispositivo e dispositivos de áudio. Especificaes: Conector macho RCA x 2 Conectores de níquel Bainha do cabo: PVC Comprimento: 2,5 m
Características
- Comprimento2,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Conetor B2 x RCA
- Conetor A2 x RCA
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0800 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Diâmetro do cabo3 mm
- Peso da embalagem55 g
- Peso50 g
Código de barras:4015867225189
Referência:4015867225189 | EQUIP-147094 | 147094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis