Equip Adaptador Mini HDMI Macho para HDMI Fêmea
Envio +4,65€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo2,77€
2,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
ADAPTADOR EQUIP 118914 HDMI A/HDMI C - 4015867176405
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Ficha Adaptadora Mini HDMI Macho -> HDMI Femea - EQUIP - 118914
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Adaptador MiniHDMI p/ HDMI M/F Equip - 118914
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Adaptador EQUIP Mini HDMI para HDMI - 4015867176405
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Equip Adaptador Mini HDMI Macho para HDMI Fêmea
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EQUIP ADAPTADOR MINI-HDMI(TYPE C)TO HDMI(TYPE - 118914
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
ConectividadeConector 1: HDMI AConector 2: HDMI CTipo de género: Masculino/FemininoConnector contacts plating: DouradoPesos e dimensõesLargura do produto: 2,1 cmAltura da Unidade: 1,4 cmComprimento: 4,2 cmPeso do produto: 13 gEmbalagemLargura: 10 cmComprimento: 17,5 cmTipo de embalagem: Zip-bagPeso da embalagem líquida: 0,014 kgOutras característicasNúmero de produtos incluídos: 1 peça(s)DesignCor da caixa: Preto...
Características
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura42 mm
- Profundidade21 mm
- Peso18 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BHDMI A
- Conetor AHDMI C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- CorPreto
- BraceletePolicloreto de vinil (PVC)
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoSaco com fecho éclair
- Peso da embalagem3 g
Código de barras:4015867176405 | 5412810111145
Referência:118914 | 4015867176405 | IN-DM-EQ118914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis