Equip Adaptador Micro HDMI M > HDMI F
Envio +4,65€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo3,63€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Ficha Adaptadora micro-HDMI (D) Macho -> HDMI (A) Femea - EQUIP - 118915
2,60€
Envio+3,99€
Total6,59€
Adaptador EQUIP Micro HDMI para HDMI - 4015867176429
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
CABO EQUIP MICRO HDMI/ HDMI - 4015867176429
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Adaptador EQUIP Micro-HDMI P/ HDMI M/F - 118915 - EQUIPADAPT118915
2,85€
Envio+3,90€
Total6,75€
EQUIP ADAPTADOR MICRO HDMI M , HDMI F - 118915
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Adaptador EQUIP micro HDMI (D) para HDMI (A) M/F Preto - 118915
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EQUIP ADAPTADOR MICRO HDMI M / HDMI F - 118915
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Sobre o Adaptador Micro HDMI para HDMIO Adaptador Micro HDMI da equip é a escolha perfeita para você conectar os seus dispositivos móveis, como tablet PC, smartphone e DVR a um monitor ou projetor com interface HDMI.Características Principais:HDMI Tipo D Macho para Tipo A FêmeaConectores banhados a ouro para transmissão de alto desempenhoFornecer conexão em ponte entre dispositivos HDMI weight : 0.002000, Tipo de Equipamento : Adaptador, Garantia : 2 Anos, Cor : Preto, Conector : HDMI, Conector : Micro HDMI
Características
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura37 mm
- Profundidade19 mm
- Peso18 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BmicroHDMI
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- CorPreto
- BraceletePolicloreto de vinil (PVC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem3 g
Código de barras:4015867176429
Referência:118915 | 4015867176429 | EQUIP118915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis