Epson EB-982W White - V11H987040
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,74€
- a 20/05/2024190,72€
- a 19/06/2024190,72€
- a 19/07/2024190,72€
Destaques
Video Projetor EPSON EB-982W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,74€
- a 20/05/2024190,72€
- a 19/06/2024190,72€
- a 19/07/2024190,72€
Video Projetor EPSON EB-982W - 8715946680774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,57€
- a 20/05/2024200,55€
- a 19/06/2024200,55€
- a 19/07/2024200,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,22€
- Primeira prestação80,22€
- Total financiado802,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 802,22€, montante financiado de 802,22€, 10 prestações de 80,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 802,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON EB-982W - V11H987040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,03€
- a 20/05/2024201,02€
- a 19/06/2024201,02€
- a 19/07/2024201,02€
EPSON Video Projetor EPSON EB-982W -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,69€
- a 20/05/2024191,66€
- a 19/06/2024191,66€
- a 19/07/2024191,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,67€
- Primeira prestação76,67€
- Total financiado766,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 766,67€, montante financiado de 766,67€, 10 prestações de 76,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 766,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
Video Projetor EPSON EB-982W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,74€
- a 20/05/2024190,72€
- a 19/06/2024190,72€
- a 19/07/2024190,72€
Video Projetor EPSON EB-982W
Video Projetor EPSON EB-982W - 8715946680774
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,57€
- a 20/05/2024200,55€
- a 19/06/2024200,55€
- a 19/07/2024200,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,22€
- Primeira prestação80,22€
- Total financiado802,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projetor EPSON EB-982W - V11H987040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,03€
- a 20/05/2024201,02€
- a 19/06/2024201,02€
- a 19/07/2024201,02€
EPSON Video Projetor EPSON EB-982W -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,69€
- a 20/05/2024191,66€
- a 19/06/2024191,66€
- a 19/07/2024191,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,67€
- Primeira prestação76,67€
- Total financiado766,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON PROJECTORES EB-982W PROJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,18€
- a 20/05/2024218,15€
- a 19/06/2024218,15€
- a 19/07/2024218,15€
EPSON Video Projetor EPSON EB-982W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,27€
- a 20/05/2024218,25€
- a 19/06/2024218,25€
- a 19/07/2024218,25€
EPSON EPSON VIDEOPROJECTOR EB-982W 4200AL WXGA HD-READY - 31D18833-92A
Epson EB-982W - V11H987040
Projetor Epson EB-982W - V11H987040
Detalhes do Produto
Passe ao nível seguinte com este projetor WXGA brilhante e escalonável de 4.200 lumens, que oferece várias soluções de conectividade e é simples de configurar.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada230 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)17000 h
- Vida útil da fonte de luz6500 h
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal18.2 - 29.2 mm
- Índice de projecção1.38 - 2.24:1
- Rácio de zoom1.6:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,51 - 1,99
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB3 in 1: Image / Mouse / Sound
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)72 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Software
- Software compatívelvia: AMX, Crestron (Network), Control4, Extron
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projeção (wide)0,9 - 8,5 m
- Distância de projeção (tele)1,4 - 13,7 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4200 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã584,2 - 7112 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2600 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,5 cm
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI2
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto, PC
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura309 mm
- Profundidade282 mm
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem4,68 kg
- Peso3,1 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Desportos, sRGB
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoEasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Management
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Outras características
- Protocolos de rede suportadosPJLink