Epson Lâmpada de ELPLP97 EB-9XX/W49/C/X/E20/U50
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo95,31€
89,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x29,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de projeção Epson ELPLP97 - V13H010L97
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Lâmpada Epson > ELPLP97 de Projetor UHE - V13H010L97 - 8715946670379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,38€
Envio+4,99€
Total94,37€
Todas as Ofertas (12)
Lâmpada de projeção Epson ELPLP97 - V13H010L97
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Lâmpada p/ Video Projetor V13H010L97 - EPSON - V13H010L97
85,31€
EnvioGrátis!
Total85,31€
Lâmpada Epson > ELPLP97 de Projetor UHE - V13H010L97 - 8715946670379
Pagamento em prestações
3x
89,38€
Envio+4,99€
Total94,37€
Lamp - ELPLP97 - EB9XX/W49/X/E20/U50 (2020 models)
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Epson ELPLP97 - Lâmpada do projector - UHE - para Epson CB-X49, EB-W50, EH-TW5705, TW5825, EX5280, Pro EX7280, PowerLite W52, X - V13H010L97?ES
93,12€
EnvioGrátis!
Total93,12€
EPSON LAMPADA VIDEOP ELPLP97 EB-9XX/W49/C/X/E20/U50 #PROMO# - V13H010L97
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
Epson Elplp97 Projector Lamp Preto - 8715946670379
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Lamp - ELPLP97 - EB9XX/W49/X/E20/U50 (2020 models)
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
EPSON EPSON LAMPADA VIDEOP ELPLP97 EB-9XXW49CXE20U50 - 67892A56-E34
97,80€
Envio+5,99€
Total103,79€
EPSON L?mpada EPSON ELPLP97 - EB9XX/W49/X/E20/U50 - V13H010L97
Pagamento em prestações
3x
105,52€
Envio+4,99€
Total110,51€
Detalhes do Produto
Epson Lampada Videop Elplp97 Eb-9Xx/w49/c/x/e20/u50 #promo#Lamp - ELPLP97 - EB9XX/W49/X/E20/U50 (2020 models)
Características
- Tipo de lâmpadaUHE
- CompatibilidadeEpson
- ModeloPowerLite U50
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Código de barras:8715946670379 | 0010343949157
Referência:V13H010L97 | 8715946670379 | V13H010L97?ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis