Epson ELPLP79 Lâmpada projector E-TORL UHE 215 Watt 5000 hor - V13H010L79?EDU
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,15€
em 3x33,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EPSON LAMPADA VIDEOP EB-570- ELPLP79 - V13H010L79
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
98,79€
Envio+5,00€
Total103,79€
Todas as Ofertas (8)
Lâmpada p/ Video Projetor V13H010L79 - EPSON - V13H010L79
94,24€
EnvioGrátis!
Total94,24€
Epson Elplp79 - Lâmpada Do Projector - E-Torl Uhe - 215 Watt - 5000 Horas (Modo Padrão) / 10000 Horas (Modo Económico) - Para Epson Eb-570; Brightlink 575Wi Interactive; Powerlite 570, 575W - V13H010L79
97,84€
EnvioGrátis!
Total97,84€
Lâmpada para gama EB-57X - ELPLP79
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
Lâmpada para gama EB-57X - ELPLP79
97,90€
Envio+3,99€
Total101,89€
EPSON LAMPADA PARA GAMA EB-57X - ELPLP79 - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 31 DE DEZEMBRO OU FIM DE STOCK - 7A27BB4A-D1A
98,90€
Envio+5,99€
Total104,89€
EPSON LAMPADA VIDEOP EB-570- ELPLP79 - V13H010L79
Pagamento em prestações
3x
98,79€
Envio+5,00€
Total103,79€
Lâmpada Epson > Videop EB-570 ELPLP79 - V13H010L79 - 8715946536897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,15€
Envio+4,99€
Total104,14€
Epson ELPLP79 lâmpada de projetor UHE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
111,99€
Envio+8,65€
Total120,64€
Detalhes do Produto
Características
Compatibilidade da marca: Epson
Compatibilidade: PowerLite 570/575W, BrightLink 575Wi
Tipo de lâmpada: UHE
Características
- Tipo de lâmpadaUHE
- País de origemChina
- CompatibilidadeEpson
- ModeloPowerLite 570/575W, BrightLink 575Wi
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete169 cm
- Produtos por camada de palete30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Produtos por camada de paletes (UK)40 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)440 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)169 cm
- Quantidade por palete330 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem0,43 g
Código de barras:8715946536897
Referência:V13H010L79?EDU | V13H010L79 | 8715946536897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis