Edifier Colunas Studio 2.0 R1700BT Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Edifier R1700BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
Colunas hi-fi edifier r1700bt 2.0 66w bluetooth pr - R1700BT-BLACK
Pagamento em prestações
Altifalantes Edifier R1700BT - S7813729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,44€
- a 19/05/202495,41€
- a 18/06/202495,41€
- a 18/07/202495,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,17€
- Primeira prestação38,17€
- Total financiado381,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,67€, montante financiado de 381,67€, 10 prestações de 38,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Edifier R1700BT, Cor Preto
Pagamento em prestações
Edifier Studio R1700BT Colunas Bluetooth 66W RMS Pretas
Colunas hi-fi edifier r1700bt 2.0 66w bluetooth pr - R1700BT-BLACK
Pagamento em prestações
Coluna Edifier Studio R1700BT 2.0 Preto Bluetooth - R1700BT BLACK
Edifier R1700bt 2.0 Speaker Preto - 6923520265855
Altifalantes Edifier R1700BT - S7813729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,44€
- a 19/05/202495,41€
- a 18/06/202495,41€
- a 18/07/202495,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,17€
- Primeira prestação38,17€
- Total financiado381,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalantes Edifier R1700BT 174095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 19/05/202498,24€
- a 18/06/202498,24€
- a 18/07/202498,24€
Detalhes do Produto
Alto-FALANTES 2.0 Edifier R1700BT PRETO alto-FALANTES 2.0 Edifier R1700BT PRETO 66W RMS RCA BT TWEETER 19MM SUBWOOFER 4 COM.MONITORAMENTO R1700BT-N
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorBlack