Duracell Li-Ion Bateria 1180 mAh for Nikon EN-EL5
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,18€
10,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 3.7v 1180mah para replacement for nikon en-el5 dr9641
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,65€
Envio+7,00€
Total17,65€
Duracell DR9641 - Bateria da câmara digital 3,7 V, 1150 mAh (substitui a bateria original Nikon EN-EL5)
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
20,16€
Envio+7,95€
Total28,11€
Todas as Ofertas (4)
Duracell digital camera baterÍa 3.7v 1180mah para replacement for nikon en-el5 dr9641
10,65€
Envio+7,00€
Total17,65€
DURACELL Bateria EN-EL5 1180 MAH - 17839
11,90€
Envio+4,20€
Total16,10€
Duracell DR9641 - Bateria da câmara digital 3,7 V, 1150 mAh (substitui a bateria original Nikon EN-EL5)
20,16€
Envio+7,95€
Total28,11€
Bateria Duracell Li-Ion Bateria 1180 mAh para Nikon EN-EL5 - DR9641
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Duracell DR9641. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1180 mAh, Utilizar con: Cámara. Ancho: 35 mm, Profundidad: 53 mm, Altura: 7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 84 mm, Profundidad del paquete: 119 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura35 mm
- Profundidade53 mm
- Peso34 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Bateria
- CorCinzento
- Produtos compatíveisCoolPix 3700, 4200, 5200, 5900, 7900, P3, P4, P80, P90, P100, P500, P510, P520, P530, P5000, P5100, P6000, S10
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria4 Wh
- Capacidade1180 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Nikon
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190114117
Referência:DR9641 | IN-DF-279442 | 6125272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis