Duracell Bateria Compativel com GoPro Hero 4
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,73€
10,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell action camera baterÍa 3.8v 1160mah para duracell replacement gopro hero 4 drgoproh4
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,84€
Envio+7,00€
Total17,84€
Foto aku Duracell GoPro H4 (DRGOPROH4)
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
20,19€
Envio+7,95€
Total28,14€
Todas as Ofertas (4)
Duracell action camera baterÍa 3.8v 1160mah para duracell replacement gopro hero 4 drgoproh4
10,84€
Envio+7,00€
Total17,84€
DURACELL Bateria GoPro Hero4 - 1160mAh - 5572
13,90€
Envio+4,20€
Total18,10€
Foto aku Duracell GoPro H4 (DRGOPROH4)
20,19€
Envio+7,95€
Total28,14€
Duracell Li-Ion Bateria 1160 mAh para GoPro Hero 4 - DRGOPROH4
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Características
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura29 mm
- Profundidade37 mm
- Peso26 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveisGoPro Hero 4
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,8 V
- CompatibilidadeGoPro
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria4 Wh
- Capacidade1160 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85065090
Código de barras:5055190152300
Referência:DRGOPROH4 | IN-DF-292119 | 6125327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis