Digitus Triple Monitor Desk Clamp Mount, Black 90ø Swivel,45ø Tilt,rotate 360ø,15'-27' Tft, Max Load 3x8Kg,VESA max100x100 DA-90362
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo69,09€
65,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x21,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Suporte de mesa para monitor triplo DIGITUS, 15-27\", preto carga máxima 3x8Kg, VESA máx. 100x100 | DA-90362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,52€
Envio+7,70€
Total71,22€
DIGITUS 3-fold Monitor stand w. clamp mount 15-27 - 4016032425007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Suporte de mesa para monitor triplo DIGITUS, 15-27\", preto carga máxima 3x8Kg, VESA máx. 100x100 | DA-90362
Pagamento em prestações
3x
63,52€
Envio+7,70€
Total71,22€
DIGITUS 3-fold Monitor stand w. clamp mount 15-27 - 4016032425007
Pagamento em prestações
3x
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera de Escritorio - 3 monitores - Hasta 27 pulgadas - Hasta 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Negro - B06XK8P8S6
68,86€
EnvioGrátis!
Total68,86€
Suporte Triplo Monitor DIGITUS 3-fold Monitor stand w. clamp mount 15- - DA-90362
69,00€
Envio+8,00€
Total77,00€
Digitus da-90362 montagem e suporte para monitore. - DA-90362
78,00€
Envio+7,99€
Total85,99€
DIGITUS Universal Triple Monitor Stand with clamp mount - DA-90362
67,51€
Envio+25,89€
Total93,40€
Detalhes do Produto
DIGITUS Triple Monitor Desk clamp mount black 90ø Swivel45ø Tiltrotate 360ø15\"-27\" TFT max load 3x8KgVESA max100x100
Características
Montagem
- Capacidade3
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Espessura da mesa (máx)7,5 cm
- Peso Máximo8 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho68,6 cm
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura1448 mm
- Profundidade550 mm
- Volume da embalagem25110 cm³
- Profundidade da embalagem620 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
- Peso6,4 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 45 °
- Ângulo de rotação360 °
Outras características
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Braçadeira incluída
- Manual
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Código de barras:4016032425007
Referência:DA-90362 | 4016032425007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis