Digitus Single Monitor Desk Clamp Mount 15'-27' até 8Kg 100x100 Black
Envio +7,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,39€
33,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Suporte de mesa para monitor único DIGITUS, 15-27\", preto carga máxima 8Kg, VESA máx. 100x100 | DA-90361
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,83€
Envio+7,70€
Total41,53€
Digitus soporte para monitor con abrazadera max 8kg
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
43,39€
Envio+7,00€
Total50,39€
Todas as Ofertas (7)
DIGITUS Suporte de mesa para monitor único DIGITUS, 15-27\", preto carga máxima 8Kg, VESA máx. 100x100 | DA-90361
33,83€
Envio+7,70€
Total41,53€
DIGITUS Soporte para monitor - Abrazadera de Escritorio - 1 monitor - Hasta 27 pulgadas - Hasta 1x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Negro - B06X6LRQ9S
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Digitus da-90361 clamp 8 kg 381 cm 15 68 - DA-90361
35,80€
Envio+5,99€
Total41,79€
Digitus soporte para monitor con abrazadera max 8kg
43,39€
Envio+7,00€
Total50,39€
DIGITUS SUPORTE SECRETARIA MONITOR 27´´ VESA MAX 100X100 - DA-90361
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
DIGITUS Universal single monitor clamp mount - DA-90361
35,44€
Envio+25,89€
Total61,33€
Detalhes do Produto
DIGITUS Single Monitor Desk Clamp Mount black 45ø Swivel45ø Tiltrotate 360ø15\"-27\" TFT max load 8Kg VESA max 100x100
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação45 °
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Ângulo de rotação360 °
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Braçadeira incluída
- Manual
Design
- CorPreto
Outras características
- País de origemChina
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo8 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,75 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã38,1 cm
- Tamanho68,6 cm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura490 mm
- Profundidade550 mm
- Volume da embalagem8570,54 cm³
- Profundidade da embalagem478 mm
- Comprimento da embalagem163 mm
- Peso da embalagem3,95 kg
- Peso3,3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Código Pautal de Comércio (UK)73269098
Código de barras:4016032424819
Referência:DA-90361 | 4016032424819 | S7736764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis