Todas as Ofertas (4)
Denver dvh-1245 leitor de dvd preto - GY001S0426134
36,80€
Envio+4,49€
Total41,29€
DENVER DVD DENVER DVH-1245 HDMI USB - 65A533C1-1BF
38,30€
Envio+5,99€
Total44,29€
Denver Dvh-1245 Dvd Player Preto One Size / EU Plug - 5706751041716
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Leitor Dvd C/ HDMI Cabo USB Comando DENVER - DVH-1245
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Detalhes do Produto
- Leitor DVD com cabo, comando, USB e HDMI
- DVD, AVI, CD, CD-R/RW, MP3, WMA, DVD-R/RW, DVD+R/RW, JPEGD
- Idiomas: Inglês, Espeanhol, Francês, Alemão,
Italiano e Polaco, idioma das legendas Auto
- Leitor HDMI com resolução até 1080 (1920x1080)
- Voltagem: 230V~50HZ
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Descodificadores de somDolby Digital
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3, WMA
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Formatos de vídeoAVI
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3300 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7000 unidade(s)
Unidade de disco
- Disco rígido embutido
Monitores
- Visor incorporado
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL
- Formato4:3, 16:9
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaGravador de DVD
- On Screen Display (OSD)
Mídia de armazenamento
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW
- Formatos de disco playbackVCD
- Tipos de reprodução de discoCD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Quantidade de portas SCART1
- Quantidade de portas HDMI1
Outras características
- Controlado remotamente
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
Características
- TipoDVD
Código de barras:5706751041716
Referência:DVH-1245 | S0426134 | 2003.0981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis