Denver Altavoz Bluetooth com Candeeiro LED BTL-70 6W 1800 mAh
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo22,74€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Bluetooth Denverr Btl 70 Bt 1W+5W Ipx4 Luz - 5706751043451
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Altavoz bluetooth denver btl-70 1w+5w woofer efectos de luz ipx4 a prueba de salpicaduras baterÍa 1800mah
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
Altifalante Denver Electronics BTL-70 6W 1800 mAh Branco Preto - S7780585
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,65€
EnvioGrátis!
Total27,65€
Altifalante Denver Electronics BTL-70 6W 1800 Mah Preto - S7780585
28,90€
Envio+6,49€
Total35,39€
Todas as Ofertas (6)
Altavoz Bluetooth Denverr Btl 70 Bt 1W+5W Ipx4 Luz - 5706751043451
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Altavoz bluetooth denver btl-70 1w+5w woofer efectos de luz ipx4 a prueba de salpicaduras baterÍa 1800mah
18,27€
Envio+7,00€
Total25,27€
Altifalante Denver Electronics BTL-70 6W 1800 mAh Branco Preto - S7780585
27,65€
EnvioGrátis!
Total27,65€
Altifalante Denver Electronics BTL-70 6W 1800 Mah Preto - S7780585
28,90€
Envio+6,49€
Total35,39€
Coluna Portátil 6W Bluetooth c/ Iluminação LED´s RGB (Incolor) - DENVER - BTL-70
23,94€
Envio+3,99€
Total27,93€
Denver Btl-70 Bluetooth Speaker Azul - 5706751043451
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altavoz Bluetooth com Candeeiro LED Denver Electronics BTL-70 6W 1800 mAh por grosso.
- Tipo: Sem Fios
- Luzes:
- LED
- Multicolor
- Conetividade: Bluetooth
- Alcance: 10 m
- Bateria de lítio recarregável: 1800 mAh
- Som: 6 W
- Proteção: IPX4
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 21 x 22 x 19,3 cm
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorBranco
- EstiloEsférico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Áudio
- Potência RMS das colunas1 W
- Subwoofer energia RMS5 W
Dados logísticos
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1472 unidade(s)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura193 mm
- Largura210 mm
- Profundidade220 mm
- Peso1,35 kg
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
Código de barras:5706751043451
Referência:S0421221 | 5706751043451 | BTL-70
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis