Todas as Ofertas (31)
HP Mochila para Portátil Renew Travel, 15,6", Materiais Reciclados, Cinzento unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Mochila de viagem HP Renew 15,6' - 195697156281
43,50€
Envio+3,90€
Total47,40€
HP Renew Mochila de Viaje de 15.6\"\" - (Tejidos Reciclados y Resistente al Agua, Correas Ajustables, Múltiples Bolsillos ), Color Gris - B08YFKP9FN
47,46€
EnvioGrátis!
Total47,46€
Mochilas Para Pc Hp 2z8a3aa#abb
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Mochila HP Renew 15.6
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
MOCHILA HP RENEW TRAVEL 15.6 - 195697156281
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Mochila HP Renew Travel 15.6 Laptop Backpack
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,99€
Envio+4,95€
Total76,94€
HP Renew Eco Mochila para Portátil hasta 15.6
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Mochila renew travel 15.6 - 2Z8A3AA-ABB
57,90€
Envio+4,49€
Total62,39€
Mochila de viagem HP Renew ECO para Portáteis até 15 6 - A40519743
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
HP Mochila de viagem Renew (15,6 pol.). Tipo de mochila: Mochila casual, Cor principal do produto: Cinzento, Material: Poliéster. Largura: 430 mm, Profundidade: 290 mm, Altura: 140 mm. Comprimento da embalagem: 430 mm, Profundidade da embalagem: 290 mm, Altura da embalagem: 140 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura430 mm
- Profundidade290 mm
- Peso650 g
Características
- País de origemCHN
- CorCinzento
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho mínimo de ecrã33,8 cm
- Tamanho39,6 cm
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem650 g
Código de barras:0195697156281
Referência:2Z8A3AA#ABB | 2Z8A3AA | 195697156281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis