Canon Punho Grip BG-R10 (Eos R5/R6)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,57€
- Primeira prestação40,57€
- Total financiado405,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 405,70€, montante financiado de 405,70€, 10 prestações de 40,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 405,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 24/05/2024101,42€
- a 23/06/2024101,42€
- a 23/07/2024101,42€
Destaques
Canon 4365c001 punho de bateria de camara digital. - 4365C001AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 24/05/2024101,42€
- a 23/06/2024101,42€
- a 23/07/2024101,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,57€
- Primeira prestação40,57€
- Total financiado405,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
CANON BG-R10 Punho p/ Canon R5 / R5C / R6 - 15332
CANON Punho Grip BG-R10 (Eos R5/R6)
Canon 4365c001 punho de bateria de camara digital. - 4365C001AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 24/05/2024101,42€
- a 23/06/2024101,42€
- a 23/07/2024101,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,57€
- Primeira prestação40,57€
- Total financiado405,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Punho Canon BG-R10 Bateriagriff - 4365C001
Canon BG-R10 Punho para EOS R5/R6
Canon Bg-r10 Left Side Grip Prateado - 4549292162813
PUNHO CANON BG-R10 - 4549292162813
Canon bg-r10 empuÑadura con baterÍa para cÁmara digital negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,49€
- a 24/05/2024114,48€
- a 23/06/2024114,48€
- a 23/07/2024114,48€
Punho Canon BG-R10 para EOS R5 e R6
Detalhes do Produto
La empuñadura de batería BG-R10 para la EOS R5 y la EOS R6 está equipada con un controlador múltipleDiseñado para disparar en orientación vertical. Tiene un diseño a prueba de polvo y humedad que coincide con el de la EOS R5.El agarre de batería BG-R10 acomoda dos unidades de batería (baterías LP-E6NH, LP-E6N o LP-E6)
Características
- TipoPega com bateria para câmera digital
- CorPreto
- Produtos compatíveisEOS R5 / EOS R6 LP-E6NH / LP-E6N / LP-E6
- CompatibilidadeCanon
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador