Destaques
Canon EW-73D Lens Hood - 1277C001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
55,01€
Envio+17,00€
Total72,01€
Todas as Ofertas (4)
CANON pára-sol EW-73D - 6591
44,90€
Envio+4,20€
Total49,10€
CANON Parasol EW-73D (18-135mm f/3.5-5.6 EF-S IS USM)
44,90€
Envio+4,90€
Total49,80€
CANON Paresoleil EW-73D pour 18-135 IS USM - B01BWHE910
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Canon EW-73D Lens Hood - 1277C001
Pagamento em prestações
3x
55,01€
Envio+17,00€
Total72,01€
Detalhes do Produto
A cobertura da lente EW-73D evita o vé u ótico e as luzes parasitas produzidas pela entrada de luz na lente. Este para-sol da lente, útil para fotografar em direo luz, també m ajuda a proteger o elemento frontal da lente contra danos acidentais.
Características
- CorPreto
- ModeloEF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM
- FormaRedondo
Código de barras:4549292061413
Referência:1277C001 | 1277C001AA | CANON1277C001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis