Todas as Ofertas (4)
CANON Pára-sol EW-63C - 5011
16,90€
Envio+4,20€
Total21,10€
CANON Parasol EW-63C (EF-S 18-55mm STM)
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Canon Ew-63c Lens Hood Parasol Preto - 4960999977287
30,79€
EnvioGrátis!
Total30,79€
CANON Paresoleil EW-63C pour objectif 18-55mm IS STM - B00BXVR9Z4
30,01€
Envio+2,99€
Total33,00€
Características
- CorPreto
- Diâmetros de lentes compatíveis5,5 cm
- ModeloEF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM
- FormaRedondo
Código de barras:4960999977287
Referência:8268B001 | CANON8268B001 | 8268B001AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis