Cabo coax n48hv2 (rg6 pvc preto) ited -100m .teka - 2901085
Envio +5,99€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
preço comparativo60,38€
56,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x18,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo coax n48hv3 tk rg6 pvc preto ited -100m t - 2901085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
56,20€
Envio+5,99€
Total62,19€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED100M .TEKA 2901085 - 5604634088233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
56,43€
Envio+5,00€
Total61,43€
Todas as Ofertas (10)
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085
59,43€
EnvioGrátis!
Total59,43€
Cabo coax n48hv3 tk rg6 pvc preto ited -100m t - 2901085
Pagamento em prestações
3x
56,20€
Envio+5,99€
Total62,19€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED100M .TEKA 2901085 - 5604634088233
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+5,00€
Total61,43€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085 - 2901085
64,26€
EnvioGrátis!
Total64,26€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085
55,20€
Envio+7,50€
Total62,70€
TDT Teka 2901085
58,69€
Envio+6,00€
Total64,69€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085 -
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
60,45€
Envio+7,90€
Total68,35€
CABO COAX N48HV3 TK (RG6 PVC PRETO) ITED -100M .TEKA - 2901085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
68,99€
Envio+8,65€
Total77,64€
Detalhes do Produto
Classe de ligação TCD-C-H Frequência máxima: 3GHz Condutor central CCS Ø1,13mm Dieléctrico expandido a gás Tri-Shield: Al2 Aderido ao dielectrico malha de alumínio >70% Al3 EMC Classe A: Atn. Blindagem(30
Características
- Comprimento21 metros e Superior
Detalhes técnicos
- TipologiaRG-6
Código de barras:5604634088233
Referência:018.C.2901085 | B-5604634088233 | 5604634088233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis