Braun Moldura Digital Digiframe 720 Preto 17,8cm (7 ) - 21241
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
75,00€
em 3x25,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco de fotos digital braun digiframe 720 black 17,8cm (7 )
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
69,54€
Envio+7,00€
Total76,54€
Braun DigiFrame 720 preto 17,8cm (7 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
70,25€
Envio+7,95€
Total78,20€
Braun DigiFrame 720 black 17,8cm (7 ) -
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Moldura Digital Braun 720 - BR21241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
115,01€
EnvioGrátis!
Total115,01€
Todas as Ofertas (6)
Marco de fotos digital braun digiframe 720 black 17,8cm (7 )
Pagamento em prestações
3x
69,54€
Envio+7,00€
Total76,54€
Braun DigiFrame 720 preto 17,8cm (7 ) marca Braun Phototechnik
Pagamento em prestações
3x
70,25€
Envio+7,95€
Total78,20€
Braun Digiframe 720 17.8 Cm Digital Photo Album Preto - 4000567212416
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Moldura Digital Braun DigiFrame 720 Preto 17,8cm (7 ) - 21241
63,00€
Envio+5,00€
Total68,00€
Braun DigiFrame 720 black 17,8cm (7 ) -
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Moldura Digital Braun 720 - BR21241
Pagamento em prestações
3x
115,01€
EnvioGrátis!
Total115,01€
Detalhes do Produto
Moldura digital compacto com display LCD TFT de 7 "(17,78 cm) de alta qualidade. Para reproduzir suas fotos e vídeos digitais. Excelente iluminação por LED-Backlight. Tela: Led TFT Tamanho: 7" (17,78cm) Resolução: 1024x600 px Brilho: 250 cd/m2 Controlo remoto IR: Incluído Formato: 16:9 Cartões de memória: SD/ SDHC, micro SD/ micro SDHC, MMC, MS Porta USB: USB 2.0 Peso (aprox.): 350g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000567212416
Referência:BRAUN-21241 | 21241 | IN-DF-364849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis