BlueSound Leitor Streamer VAULT 2i Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,80€
- Primeira prestação139,80€
- Total financiado1.398,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.398,00€, montante financiado de 1.398,00€, 10 prestações de 139,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.398,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,50€
- a 19/05/2024349,50€
- a 18/06/2024349,50€
- a 18/07/2024349,50€
Destaques
RIPADOR/LEITOR/STREAMER DE MÚSICA Bluesound VAULT 2i Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,50€
- a 19/05/2024349,50€
- a 18/06/2024349,50€
- a 18/07/2024349,50€
Bluesound VAULT 2i Ripador/Leitor/Streamer de Música, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje399,75€
- a 19/05/2024399,75€
- a 18/06/2024399,75€
- a 18/07/2024399,75€
Todas as Ofertas (4)
Ripador/Leitor/Streamer de Música Hi-Res Bluesound VAULT 2i, preto
RIPADOR/LEITOR/STREAMER DE MÚSICA Bluesound VAULT 2i Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,50€
- a 19/05/2024349,50€
- a 18/06/2024349,50€
- a 18/07/2024349,50€
Bluesound VAULT 2i Preto (Ripador/Leitor/Streamer de Musica de Alta Resuluçao)
Bluesound VAULT 2i Ripador/Leitor/Streamer de Música, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje399,75€
- a 19/05/2024399,75€
- a 18/06/2024399,75€
- a 18/07/2024399,75€
Detalhes do Produto
RIPADOR / LEITOR / STREAMER DE MUSICA DE ALTA RESOLUÇÃO
• Processador ARM® Cortex™ - A9, 1G
• Disco rígido com 2Tb Low Acoustic Emission
• Ripagem Bit Perfect FLAC ou WAV e opção MP3
• Airplay 2• Bluetooth 2 vias (receptor e emissor) e aptX HD (24/48kHz
)• Streaming a 16 ou 24Bits até 192kHz e ficheiros MQA
• Serviços de Streaming: WiMP, Rdio, Slacker Radio, Qobuz, HighResAudio, JUKE, Deezer, Murfie, HDTracks, Spotify, TIDAL e TuneIn
• App de Controlo para iOS; Android; Kindle Fire, PC e Mac
• Gigabit Ethernet• 2 x Entrada USB tipo A para Pen’s (formatado FAT32 ou NTFS)
• Entrada combi Ótica/Analógica mini Jack 3,5mm• Saída de auscultadores
• Saída Analógica RCA e Subwoofer • Saída Digital Ótica/Coaxial e Trigger 12V
• Controlos de volume e reprodução na unidade
• Ligação de Rede por cabo Ethernet
• Dimensões (AxLxP): 90 x 220 x 192mm
Nota: Dados Obtidos no site do Fabricante