Blackmagic Design Pocket Cinema Camera Pro EVF para 6K Pro - HDMFTEVF
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,75€
- a 20/05/2024123,75€
- a 19/06/2024123,75€
- a 19/07/2024123,75€
Destaques
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera Pro EVF para 6K Pro - HDMFTEVF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,75€
- a 20/05/2024123,75€
- a 19/06/2024123,75€
- a 19/07/2024123,75€
Blackmagic Design Pro EVF Viewer for Pocket Cinema Camera 6K - BM-CINECAMPOCHDMFTEVF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,71€
- a 20/05/2024141,69€
- a 19/06/2024141,69€
- a 19/07/2024141,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,68€
- Primeira prestação56,68€
- Total financiado566,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,78€, montante financiado de 566,78€, 10 prestações de 56,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera Pro EVF para 6K Pro - HDMFTEVF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,75€
- a 20/05/2024123,75€
- a 19/06/2024123,75€
- a 19/07/2024123,75€
Visor Óptico p/ Câmara Cinema Pro EVF 6K Pro - BLACKMAGIC - CINECAMPOCHDMFTEVF
Blackmagic Design Pocket Cinema Camera Pro EVF - B08WZ2X23L
Blackmagic Pocket Cinema Camera Pro EFV - BM-CINECAMPOCHDMFTEV
Blackmagic Design Pro Evf/pocket Cinema Camera 6k Electronic Viewfinder Prateado - 9338716006933
Blackmagic Design Pro EVF Viewer for Pocket Cinema Camera 6K - BM-CINECAMPOCHDMFTEVF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,71€
- a 20/05/2024141,69€
- a 19/06/2024141,69€
- a 19/07/2024141,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,68€
- Primeira prestação56,68€
- Total financiado566,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Blackmagic design pro evf viewer for pocket cinema camera 6k
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,02€
- a 20/05/2024171,99€
- a 19/06/2024171,99€
- a 19/07/2024171,99€
BLACKMAGIC Pocket Cinema Camera Pro EVF p/ 6K Pro - 17293
Características
- CorPreto
- TecnologiaVisor óptico
- CompatibilidadeBlackmagic Design
- ModeloPocket Cinema Camera 6K Pro
Vídeo
- Resolução6K Ultra HD e Superior
Sistema de lente
- Tipo de ZoomZoom Ótico
Câmera
- Tipo de CamcorderProfissional