Apple Cabo de Áudio 1,2 m 3.5mm Lightning White - MXK22ZM/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Apple Mxk22Zm/A De Conector Lightning A Toma Para Auri - 0190199552647
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (18)
Cabo Apple de ?udio 1,2m 3.5mm Lightning Branco MXK22ZM/A MXK22ZM/A -
33,39€
Envio+3,99€
Total37,38€
Apple Cable de Conector Lightning a Toma de Audio de 3,5 mm (1,2 m) - Blanco - B08Q23LW1Y
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
Cable Apple Mxk22Zm/A De Conector Lightning A Toma Para Auri - 0190199552647
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Cabo Lightning p/ 3.5mm Apple Branco - 1.2Mtr - MXK22ZM/A
38,50€
Envio+3,90€
Total42,40€
CABO APPLE LIGHTNING/3.5MM 1.2 WH - 190199552647
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Apple Lightning To Lightning/jack 3.5 Mm Adapter 1.2 M Transparente - 0190199552647
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Cabo Apple Lightning para Áudio de 3.5 mm 1.2m Branco - 190199552647
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Cabo Apple MXK22ZM/A do conector Lightning para o fone de ouvido 3,5 mm/ 1,2 m - MXK22ZM/A
44,47€
Envio+3,99€
Total48,46€
Apple mxk22zm/a cabo de audio 12 m 3.5mm lightni. - MXK22ZM/A
44,40€
Envio+4,49€
Total48,89€
Detalhes do Produto
Este cabo bidirecional pode ser utilizado com portas de entrada e saída de áudio de 3,5 mm, permitindo ligar os auscultadores AirPods Max ou Beats Solo Pro a fontes de áudio de 3,5 mm, ou o seu dispositivo iOS ou iPadOS a colunas com portas de áudio de 3,5 mm.
Características
- Comprimento1,2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor ALightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0190199552647
Referência:MXK22ZM/A | 0190199552647 | 414077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis