Akai MPK Mini MK3 White
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
90,10€
em 3x30,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akai mpk mini mk3 teclado midi 25 teclas usb pret. - MPKMINI3W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
90,10€
Envio+4,49€
Total94,59€
Todas as Ofertas (7)
AKAI Professional MPK Mini MK3 - Teclado controlador MIDI USB de 25 teclas con 8 drum pads, 8 perillas y software de producción musical incluido, Color Blanco - B08874YDB4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Akai MPK Mini MK3 White
82,00€
Envio+6,90€
Total88,90€
Controlador de Teclado Mini MK3 (Branco) - AKAI - MPKMINI3W
92,51€
EnvioGrátis!
Total92,51€
Akai mpk mini mk3 teclado midi 25 teclas usb pret. - MPKMINI3W
Pagamento em prestações
3x
90,10€
Envio+4,49€
Total94,59€
AKAI MPK Mini MK3 White
89,00€
Envio+6,99€
Total95,99€
Akai MPK mini MK3 branco - 3428436-4083375
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Akai mpk mini mk3 teclado de control pad controlador midi usb negro, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
107,90€
Envio+7,00€
Total114,90€
Detalhes do Produto
Controlador MIDI 25 Teclas
- Ecran Oled
- 8 Knobs 8 Pads MPC performance
Inclui: MPC Beats, AIR Hybrid, Mini Grand, Velvet and assorted MPC expansion packs.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0694318024928
Referência:MPK MINI MK3 WH | 364009 | MPKMINIMK3WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis