Gira-Discos Aiwa Bluetooth GBTUR-120WDMKII Wood
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
127,30€
em 3x42,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gira Discos AIWA GBTUR-120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Aiwa Gira-discos c/ Bluetooth - GBTUR-120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
GIRA DISCOS AIWA C- BLUETOOTH GBTUR-120WDMKII - GBTUR120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
127,30€
Envio+6,99€
Total134,29€
Todas as Ofertas (9)
AIWA GBTUR-120WDMKII: Tocadiscos de Madera, Bluetooth, 3 velocidades, radio FM, SD y USB - B07ZL8DJ69
97,47€
EnvioGrátis!
Total97,47€
Gira Discos AIWA GBTUR-120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Aiwa Gbtur-120bkmkii Turntable Castanho One Size / EU Plug - 8435256896718
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Aiwa Gira-discos c/ Bluetooth - GBTUR-120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Gira Discos Aiwa Gbtur-120wdmkii Madeira
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
GIRA DISCOS AIWA C- BLUETOOTH GBTUR-120WDMKII - GBTUR120WDMKII
Pagamento em prestações
3x
127,30€
Envio+6,99€
Total134,29€
GIRA DISCOS AIWA GBTUR-120WDMKII - 8435256896718
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Gira Discos Bluetooth Aiwa GBTUR-120WDMKII - Madeira
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Gira-Discos AIWA GBTUR-120WDMKII
137,92€
Envio+6,00€
Total143,92€
Detalhes do Produto
TOCA-discos Empresa GBTUR-120BKMKII MADEIRA 3XVELOCIDAD 33-45-78RPM USB SD RCA FM BT 2X5W RMS GBTUR-120WDMKII TOCA-discos Empresa GBTUR-120BKMKII MADEIRA 3XVELOCIDAD 33-45-78RPM USB SD RCA FM BT 2X5W RMS GBTUR-120WDMKII
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- CorPreto, Madeira
- Playback MP3
- Rádio integrado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
- Saídas de linha (RCA)1
- Com Bluetooth
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Extensão da frequência100 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Peso4,09 kg
Código de barras:8435256896718
Referência:GBTUR-120WDMKII | S7806772 | 8435256896718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis