Todas as Ofertas (5)
Aiwa GBTUR-120BKMKII: Tocadiscos Bluetooth con Encoding, 3 velocidades, Radio FM, USB y SD. Conversión directa de Vinilo a Digital. Color: Negro - B07ZL8Q15W
94,16€
EnvioGrátis!
Total94,16€
Gira Discos Aiwa Gbtur-120bkmkii Preto
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Aiwa Gbtur-120bkmkii Turntable Preto One Size / EU Plug - 8435256896725
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
HI-FI GIRA DISCOS+USB+SD/MMC CARD+FM AIWA GBTUR-120BKMKII - 8435256896725
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Gira Discos Bluetooth Aiwa GBTUR-120BKMKII - Preto
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Detalhes do Produto
TOCA-discos Empresa GBTUR-120BKMKII PRETO 3XVELOCIDAD 33-45-78RPM USB SD RCA FM BT 2X5W RMS GBTUR-120BKMKII TOCA-discos Empresa GBTUR-120BKMKII PRETO 3XVELOCIDAD 33-45-78RPM USB SD RCA FM BT 2X5W RMS GBTUR-120BKMKII
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- CorPreto
- Playback MP3
- Rádio integrado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Conectividade
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
- Saídas de linha (RCA)1
- Com Bluetooth
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Extensão da frequência100 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Peso4,09 kg
Código de barras:8435256896725
Referência:GBTUR-120BKMKII | GIRADISCOSAIWA120B | 8435256896725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis